IL DIVO ITALIA

CHE NE DITE SE .........

« Older   Newer »
  Share  
StregaPerAmore
view post Posted on 9/9/2010, 18:01




..... CI VEDIAMO PER UN RADUNINO imageimageimage

GIA' CI VORREBBE UN MEGA-RADUNO, COME DICE ANGELA, PERCHE' E' DA QUASI UN ANNO CHE NON CI VEDIAMO (ALCUNE DI PIU' .... COME ME image).

POSTO ALCUNE DATE POSSIBILI ... POI, COME SEMPRE, VEDIAMO LA DISPONIBILITA' DI OGNUNA .... TANTO STAVOLTA NON ABBIAMO FRETTA ... image

25 SETTEMBRE
2 OTTOBRE
9 OTTOBRE
16 OTTOBRE

POI, SE IN QUESTE DATE NON TROVIAMO UNA DATA CHE POSSA ANDAR BENE, POSSIAMO SEMPRE TROVARCI PIU' AVANTI image

TRA L'ALTRO, VERSO META' OTTOBRE, DOVREBBE TENERSI L' "HOBBYSHOW", SE QUALCUNA VUOL TORNARE ALLA FIERA OPPURE ANDARCI PER LA PRIMA VOLTA .... SE NE PUO' PARLARE

PER ORA VI MANDO TANTI BACIOTTI imageimageimageimageimage


Edited by StregaPerAmore - 23/9/2010, 20:46
 
Top
fiorecuin
view post Posted on 9/9/2010, 18:51




ahahah..sìsì sono daccordo anche qui...come di là...Mara lo so che vorresti un raduno concerto con loro....si capisce...sai :lol:
 
Top
stella del mattino
view post Posted on 9/9/2010, 20:51




WOW MARA, image SI DAI FACCIAMO IL RADUNO, PER ME, VA BENE OTTOBRE, MEGLIO IL 9 O IL 16!!!!! CHE BELLO RIVEDERVI!!!!!!! image
 
Top
vannabi
view post Posted on 10/9/2010, 07:29




che bello rivederci...
indicativamente le date mi vanno bene
per chi non la ha vista consiglierei la fiera
www.hobbyshow.it/
l'anno scorso l'abbiamo visitata insieme...e come sempre tante risate...Mara ricordi le caramelle e...i palloni??? Vedi foto nei raduni (non è proprio un vero raduno)!!!
 
Top
dasca
view post Posted on 10/9/2010, 10:57




..se fosse possibile, mi farebbe molto piacere potervi incontrare.....image image image
 
Top
Paola79
view post Posted on 10/9/2010, 14:08




presente come sempre image ... che bello rivederciiiiiiiii ... image
indicativamente mi vanno bene tutte le date ;)

 
Top
angela46arcimboldi
view post Posted on 11/9/2010, 07:20




Per metà ottobre non dovrei avere problemi: sarebbe bellissimo!
 
Top
StregaPerAmore
view post Posted on 11/9/2010, 11:17




CITAZIONE (dasca @ 10/9/2010, 11:57)
..se fosse possibile, mi farebbe molto piacere potervi incontrare.....image image image

Si Daniela ... anche a noi farebbe molto piacere incontrarti .... e poi ... PIU' SIAMO MEGLIO E' image image image
 
Top
supercutie
view post Posted on 11/9/2010, 15:36




mi piacerebbe tanto anche a me e poi conoscervi tutte e di persona sarebbe fantastico speriamo che ci riesco.....ma non ho capito dove a milano??
 
Top
InnamorataDellaMusica
view post Posted on 11/9/2010, 21:30




Purtroppo penso che sarà dura, vediamo come vanno le cose perchè siamo molto incasinate... cmq mi dispiace solo che non venendo io non potrete vedere neanche patato avevo intenzione di portarlo che lo conoscete meglio :rolleyes: ...ma ve lo saluto cmq...ahahahaha LOST di brutto eh?! :lol: :P :woot:
 
Top
frappi-uber
view post Posted on 11/9/2010, 22:16




devo recuperare 1 anno di raduni quindi ... nn posso mancare :)

25 SETTEMBRE OK
2 OTTOBRE OK
9 OTTOBRE OK
16 OTTOBRE IMPEGNATA compleanno Ale
 
Top
rita b.
view post Posted on 12/9/2010, 21:16




SIIIIIIIIIIII!!!!!! ERA ORAAAAAAA!!!!!!! image image
A me vanno bene tutte le date, quindi fate vobis! Che bello ragazze, ho davvero tanta voglia di rivedervi!
:lol:
 
Top
fiorecuin
view post Posted on 13/9/2010, 20:32




io sono impegnata il 10 ottobre...e per rispondere a chi chiedeva dove...sì a Milano...altre idee?
 
Top
StregaPerAmore
view post Posted on 13/9/2010, 20:59




COMINCIAMO A FAR DI CONTO .....

SCARTIAMO IL 16 OTTOBRE (non c'è Fra ... e non è bello!)
SCARTIAMO IL 10 OTTOBRE (non c'è Fiore ... per cui verrà .... image .... image image image )

CI RIMANGONO IL 25 SETTEMBRE E IL 2 OTTOBRE (e il 2 ottobre forse sono impegnata image ... vedo di saperlo in fretta) OPPURE SI PASSA AL 23 OTTOBRE ....
 
Top
frappi-uber
view post Posted on 13/9/2010, 22:06




mm sono sempre la solita rompi coglioni... il 23 io nn ci sono ( il maritozzo compie 40 anni... ) uff...
 
Top
90 replies since 9/9/2010, 18:01   940 views
  Share